Contatti

Fondazione Cassa di Risparmio di Lucca
Via San Micheletto 3 - 55100 Lucca LU
Tel. 0583.472611 - Fax 0583.472626
Codice fiscale 00203680467

Iscr. Reg. Pers. Giuridiche Prefettura di Lucca n.3
Interventi Istituzionali (Gestione Contributi)  0583 472611-12-25-68  interventi@fondazionecarilucca.it
Comunicazione e Relazioni Esterne  0583 472627-61  comunicazione@fondazionecarilucca.it

presidenza@fondazionecarilucca.it
Tecnico  0583 472616  tecnico@fondazionecarilucca.it
Tecnico - Gestione Immobili  0583 472624-29-37-36  tecnicogest@fondazionecarilucca.it
Servizi Organizzativi ed Informatici  0583 472622-32  tecnicoinf@fondazionecarilucca.it

tecnicoinf.fondazionecarilucca@pec.it
Finanza - Mercati  0583 472635  mercati@fondazionecarilucca.it

finanza.fondazionecarilucca@pec.it
Finanza - Middle Office  0583 472634  mo.finanza@fondazionecarilucca.it
Amministrazione  0583 472613-28  amministrazione@fondazionecarilucca.it
Studi e Pianificazione  0583 472664  studi@fondazionecarilucca.it
     
Segreteria  0583 472614  segreteria@fondazionecarilucca.it

segreteria.fondazionecarilucca@pec.it
Segreteria di Presidenza  0583 472615  segreteria@fondazionecarilucca.it